2еместо
Dostavista.ru Отзывы клиентов и предложения по развитию сервиса Достависта « все идеи проекта

376

голосов

Возможность самостоятельно установит цену выше заявленной.

Часто цена, автоматически, считается дёшево. И курьеры не берут заказ.
Я бы хотела самостоятельно назначать более высокую цену, по возможности, чтобы заказ был взят наверняка.
Иначе, страдает сервис.

Марина (flowergirlkazan), 04.12.2016, 16:00
это Cпам? Не дубликат
Статус идеи: запланировано

Комментарии

Сергей Сажнев, 30.08.2018, 12:52
Застрахуйте груз - это добавит стоимость доставки. Чем больше страховка тем больше стоимость доставки.
Вся стразовка уходит в компанию. Курьер с этой суммы не получает ни копейки, так что для курьеров без разницы, застрахован ваш заказ или нет.
Валерий, 14.12.2018, 00:43
Прав на 100%
Сергей Сажнев, 03.09.2018, 18:19
...отлично, теперь буду писать комментарий сколько на чай, а то я всегда страховку увеличивал думал курьеру перепадет...
Сергей, 05.09.2018, 18:24
Я тоже считаю что необходима самостоятельная регулировка цены в сторону повышения .Иначе заказ может остаться не востребованным .
Виталий, 13.09.2018, 18:46
С учетом новой тарификации данная мера просто необходима! Прописать при самостоятельном завышение цены алгоритм назначения курьера толковый(что-то вроде - ближайший, без активных заказов, ...) и будет замечательно. Хоть теперь и можно завышать цену путем усложнения маршрута, или приписке в деталях о чаевых, но зачем клиентам нужны эти "танцы с бубном"!?
Михаил Байчуков, 22.12.2018, 03:12
полностью поддерживаю, цены сильно упали последние пол года (не считая декабря ну тут и ясно сейчас завал) и с одной стороны это хорошо но с другой стороны если заказ реально срочный возможность ручного повышения цены была бы очень кстати, чтобы курьер нашелся наверняка а не пришлось бы ждать лишнее время
Елена Столярова, 24.12.2018, 13:06
Михаил, спасибо за предоставленную обратную связь. Пока вы можете писать об этом в онлайн чат на нашем сайте.
Алексей, 09.10.2019, 18:30
Мне система один и тот же заказ каждый раз считает дороже. И скоро уже будет выгоднее на такси отправлять, благо стали брать таксисты.
Елена Столярова, 09.10.2019, 18:33
Здравствуйте. Цена зависит многих факторов, спрос на курьеров сейчас вырос, цена также возрастает, чтобы были шансы найти курьеров всем.