Dostavista.ru Отзывы клиентов и предложения по развитию сервиса Достависта « все идеи проекта

26

голосов

Цена стала еще больше!

Поменяли расчет стоимости заказа, теперь рассчитывается цена в зависимости от сложности маршрута. Так почему же самый простой маршрут!!!! два адреса меньше 50м от метро, стал стоить дороже!!!!! Почему???

Елена, 12.09.2018, 10:48
Официальный ответ
Елена Столярова, 12.09.2018
Елена, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли проверить. Заранее спасибо.
Статус идеи: выполнено

Комментарии

Олег Гутник, 12.09.2018, 15:32
Елена Столярова, заодно и нам объясните . Заказ #4522637 (черновик). Раннее такая доставка стоила на 150 дешевле. Там работы курьеру на час. Что происходит? Тарифы в вашей службе стали теперь самыми дорогими в Москве)) Так держать, Достависта, Интернет-магазины уйдут к вашим конкурентам.
Олег Гутник, 12.09.2018, 15:34
Как вот теперь планировать бюджет магазина на доставку. Не подскажете?))
Елена Столярова, 12.09.2018, 17:30
Олег, я передала ваше обращение в коммерческий отдел, чтобы с вами связались.
Данный тариф подбирался как более оптимальный для всех клиентов.
Ничего оптимального в тарифах не увидел. Пр нахождении адреса в нескольких минутах от метро заказ стоит дороже чем у любого конкурента. Работаю с Вами очень давно, но на данном этапе начал пользоваться другой службой
Елена Столярова, 19.09.2018, 14:48
Можете указать номера заказов, которые вы считаете подорожали? Заранее спасибо.
Михаил Иванов, 04.12.2018, 03:26
Работаю курьером и что то ни разу не увидел, что заказы подорожали. Скорее наоборот, все копеечные. Раньше расценки для курьеров были интереснее. Был бы у меня магазин, тоже бы через Достависту осуществлял доставку :).
Елена Столярова, 04.12.2018, 17:01
Стоимость заказов сейчас зависит от времени, которое уходит на доставку.
Альберт, 29.12.2018, 19:32
Смех и грех, по вашему мнению заказы должны всегда стоить одинаково? Все равно сколько времени проходит 1,2,3,10-15 лет, в стране нет инфляции по вашему, это в России всегда так, ЗП не повышается, а расходы в связи с инфляцией всегда растут. Не хотите оплачивать лишние 50-100р - ваше право, но и ждать будете свою доставку часами из за мелкой оплаты...