1еместо
Dostavista.ru Отзывы клиентов и предложения по развитию сервиса Достависта « все идеи проекта

497

голосов

чат с курьером

было бы замечательно чтобы в приложении был чат с курьером. не особо удобно каждый раз зыонить и смс писать

Елена Алексеева, 18.04.2018, 13:00
Официальный ответ
Елена Столярова, 18.04.2018
Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв и предложение!
Статус идеи: запланировано

Комментарии

sdeman, 24.11.2018, 17:24
{Хотелось бы клиенту в своём профле добавить предпочтительные мессенджеры, т.к. для меня звонки менее удобны, чем прочитать сообщение - уточнение от курьера. И курьер при возможности свяжется по мессенджеру.

Мне хотелось бы видеть рядом с телефоном курьера значек телеграм, viber, whatsapp, skype - что использует для связи курьер, чтобы опять же не звонить/отвлекать , а написать...или голосовое сообщение, или своё местоположение отправить - средствами мессенджера.

Курьеру за рулём, на велосипеде или при встречах вообще очень не удобны звонки.
Дмитрий, 30.03.2019, 23:47
Полагаю, курьеру за рулём или на велосипеде очень комфортно писать сообщения? У Достависты тоже раньше был телефон, и можно было оперативно решить вопрос, а теперь одна писанина осталась, а поскольку я не давлю пятую точку в ожидании курьера, а работаю, стало ОЧЕНЬ неудобно
Denis Gerasimov, 27.06.2019, 00:16
Полностью поддерживаю!
Татьяна, 07.03.2019, 22:12
Добрый день.
Неоднократно пользовалась услугами вашей службы.
Сделала недавно новый заказ (№71478)
Вызывала курьера заранее к 18.30 что бы он доставил груз к 19.30.
Курьер приехал к 19.40 и на 22.00 груз до сих пор не доставлен.
Внятно объяснить когда посылка будет доставлена по телефону курьер не может.
Такая работа меня категорически не устраивает.
Прошу принять оперативные меры для доставки груза.
Анна, 29.05.2019, 09:30
Здравствуйте!
Хочу поменять номер телефона в заказе. Прошу связаться со мной по телефону 8-495-916-94-09
Елена Столярова, 29.05.2019, 12:51
Анна, здравствуйте. Ваш вопрос решен? Не нашли номера заказа по данному номеру телефона.
Yulia, 02.08.2019, 13:46
Добрый день. Оформляю доставку на сегодня. Необходимо уточнить детали перед оформлением договора. Каким образом могу связаться с вашим колл-центром?
Елена Столярова, 02.08.2019, 13:53
Здравствуйте. Call-центра у нас нет, вы можете написать оператору в онлайн чат на нашем сайте. Если вы оформляете заказ как физ.лицо, то оформление договора не производится.
Yulia, 02.08.2019, 17:24
Ваш курьер только-что мне написал, что не успевает выполнить заказ. Что в таком случае делать? Вы замените курьера? Или отменять заказ? Номер заказа 91589.
Yulia, 02.08.2019, 17:29
Заказ 91589 передали другому курьеру. Спасибо.